снять под производство

Аренда помещений под производство и склады является очень востребованной услугой. Несмотря на кажущуюся простоту, организация складской деятельности требует научного подхода. Самым современным методом в этом области является адресный метод. Он особенно актуален там, где хранится большой ассортимент товара, или склады территориально разнесены.

При использовании адресного метода товар хранится в ячейках, имеющих индивидуальный уникальный номер. Управление всей деятельностью склада выполняется с помощью автоматизированной системой. Это позволяет упростить перемещения товаров, организовать оптимальную логистику и контролировать условия хранения. Естественно, такая организация требует более высоких расходов, но все окупается значительным увеличением эффективности работы.

Например, при наличии нескольких складских территорий достаточно сложно динамически прогнозировать спрос на тот или иной товар, что приводит к избытку свободных площадей в одном месте и их недостатку – в другом. При наличии автоматизированной системы ситуация легко исправляется минимальными внутрискладскими перевозками.

Адресный склад имеет три зоны:

  • зону разгрузки, первоначальной сортировки и адресации товара;
  • зону хранения товаров в адресных складских ячейках;
  • зону сортировки и комплектации заказов, предназначенных для отправки.

Главное преимущество адресного метода в том, что персоналу на любом этапе для выполнения любой операции требуется минимум информации. Все адресные данные о товаре прописаны в документах. Например, в комплектовочной ведомости заказа четко указаны адреса каждой позиции. Это позволяет свести практически к нулю влияние человеческого фактора на выполнение всех операций.

Аренда под производство также предполагает наличие склада материалов, инструмента и готовой продукции, поэтому адресный метод актуален и в этом случае.

Фактический адрес: 140402, Россия, Московская область, Коломна, Окский проспект, д. 40

Телефон: +7 (910) 400-76-89 / +7 (903) 736-37-45

E-mail:

© 2015-2020 Kolomna Heavy – Аренда производственных и офисных помещений | Карта сайта