аренда производственных помещений

В марте 2015 года завершилась крупнейшая в мире выставка, посвященная продаже и аренде коммерческой недвижимости Мероприятие традиционно проходило в Каннах и собрало огромное количество экспертов, в том числе инвесторов, девелоперов, ведущих архитекторов, банкиров, юристов.

В ходе выставки были проведены интересные презентации, заключены договора и подведены итоги минувшего года. Так, по сведениям организаторов MIPIM 2015, ожидается увеличение глобальных инвестиций в недвижимость в 2015 году на 11%.

В соответствии с прогнозами на будущее, муниципалитеты во всем мире будут объединяться с целью развития совместных усилий для реализации стратегий развития. Это особенно актуально для транспортной сферы и инфраструктуры.

В числе наиболее ярких, амбициозных и нетривиальных проектов развития мегаполисов — «Гранд Париж», представленный европейскими экспертами. Его концепцией предусмотрена реализация масштабной программы, которая включает в себя несколько направлений:

  • разработку новой транспортной системы;
  • строительство недвижимости (жилья, офисов, многофункциональных и коммерческих объектов).

Программа рассчитана на срок до 2030 года. Объем средств, необходимых для ее реализации, достигает 25 млрд евро. В связи с большим бюджетом команда проекта «Гранд Париж» находится в поиске международных инвесторов.

аренда производственных помещений от собственника

Весьма интересным был стенд Стамбула. Он поразил гостей мероприятия колоссальной интерактивной моделью мегаполиса. Она заняла площадь 96 квадратных метров. О значительности экспозиции свидетельствует тот факт, что многие участники форума выстраивались в большую очередь только ради того, чтобы взглянуть на модель. Проектом предусмотрено строительство 40 крупных проектов в городской черте и пригороде. Для его реализации нужно собрать 28 млрд евро.

В поисках инвесторов находятся и другие турецкие города, среди которых особого внимания заслуживает курортная Анталия. На курорте планируется обновление жилого фонда, проектом предусмотрено развитие логистики, промышленной сферы и туризма. Выставка стала площадкой для 228 компаний из Турции, что на треть больше, чем в предыдущем году.

Самое пристальное внимание посетителей было приковано к стендам Японии. Ожидается, что токийская Олимпиада 2020 года станет мощным импульсом к развитию туристической отрасли Страны Восходящего Солнца. Поэтому Токио ищет инвесторов для строительства спортивных и развлекательных объектов, систем подземных переходов и пр.

Фактический адрес: 140402, Россия, Московская область, Коломна, Окский проспект, д. 40

Телефон: +7 (910) 400-76-89 / +7 (903) 736-37-45

E-mail:

© 2015-2020 Kolomna Heavy – Аренда производственных и офисных помещений | Карта сайта